Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» помогут провести мероприятия для жителей из "Союза пенсионеров"
07.02.2023, 17:05
279 Просмотров

В центре «Единые», который продолжает свою работу на площадке местной общественной приемной партии «Единая Россия», прошла встреча с одним из руководителей НКО «Союз пенсионеров» Галиной Давыденко.

В общественной организации состоят почти 3 тыс. пенсионеров, которые хотят принимают активное участие в жизни городского округа. Активисты предложили серию мероприятий для жителей старшего поколения – мастер-классы по выпечке, мыловарению, вязанию. Также участники встречи договорились об организации праздников на Масленицу, День защитника Отечества и Международный женский день.

Первый совместный мастер-класс по мыловарению состоится уже 9 февраля. Он пройдет на базе «Союза пенсионеров». Опытный преподаватель покажет, как изготовить красивое и ароматное мыло своими руками. Пенсионеры и активисты местного отделения партии «Единая Россия» соберутся вместе, чтобы получить новый навык и поделиться своими знаниями.

Такие совместные мероприятия позволят объединить большое количество женщин городского округа, желающих общаться и помогать друг другу.