Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы вручили партийные удостоверения 20 химчанам
31.01.2023, 09:09
211 Просмотров

В рамках партийного проекта «Партийная школа» в актовом зале школы №22 депутаты «Единой России» приняли в ряды «Единой России» еще двадцать активистов. Им вручили удостоверения и значки. 

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский, а также депутаты Руслан Шаипов, Алексей Федоров, Владислав Мирзонов поприветствовали новых единомышленников и пожелали им удачи в достижении поставленных целей. 

«Единая Россия» — это не только политическое объединение, но и большая команда энергичных, ответственных и инициативных людей с ярко выраженной гражданской позицией, которые принимают активное участие в развитии нашего города. Они выдвигают социально-значимые инициативы, решают вопросы ЖКХ и благоустройства, оказывают помощь незащищенным слоям населения, а также принимают участие в добровольческом движении и в значимых городских мероприятиях», - отметил Сергей Малиновский

 На сегодняшний день химкинское отделение партии насчитывает 3383 активиста и 2070 сторонников.

«Официальное вступление в партию - это новый этап в жизни каждого сторонника, новые открытия и дела. Желаю своим однопартийцам удачи в нашей непростой, но благородной миссии - работе на благо жителей», - сказал куратор партийного проекта «Партийная школа», член Местного политического совета Алексей Казановский

По традиции торжественное мероприятие завершилось концертом. Для партийцев свои музыкальные композиции исполнили артисты многофункционального социального комплекса «Восход» - Николай Бурьяновский и Анастасия Чижова.