Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели праздничный концерт в честь Дня студента
26.01.2023, 13:01
244 Просмотров
В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» химкинские партийцы организовали концерт для студентов институтов и колледжей микрорайонов Сходня и Фирсановка. Поздравить молодых людей приехали депутат Совета депутатов Руслан Шаипов и депутат Московской областной Думы Михаил Раев.
«Я желаю вам удачи, и хочу, чтобы вы нашли себя в той профессии, которую вы выбрали. Вы – наше будущее, надеюсь, вместе мы сделаем наш регион лучше и комфортнее. Великих свершений и побед! С праздником!», - поздравил студентов Михаил Раев.
Депутаты вручили химкинским студентам памятные подарки, а затем для молодых людей музыкальные композиции исполнили местные артисты.
«В Химках много студентов и микрорайоны Сходня и Фирсановка не исключение. Желаю нашим ребятам успешного окончания учебных заведений, чтобы они на высоком уровне освоили выбранную профессию и вернулись в городской округ для работы», - сказал Руслан Шаипов.
День российского студенчества в России официально отмечают 25 января с 2005 года. Дата приурочена к моменту подписания императрицей Елизаветой Петровной указа «Об учреждении Московского университета» в 1755 году.