Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» в Химках отметила День российского студенчества
25.01.2023, 18:06
259 Просмотров

В честь Дня студента активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» организовали на химкинском катке «Театральный» спортивный праздник для молодежи в рамках партийного проекта «Детский спорт». 

«В Химках - три высших учебных заведения и четыре колледжа, в которых учатся более 10,5 тысяч студентов. Желаю каждому хорошей учебы, яркой и веселой студенческой жизни, преданных друзей и замечательных преподавателей. Пусть полученные знания помогут в будущем и сбудутся профессиональные мечты. Успехов, вдохновения, новых побед!», - поздравил студентов секретарь местного отделения «Единой России», глава Химок Дмитрий Волошин.

 Партийцы провели спортивную эстафету, в которой приняло участие несколько десятков молодых людей. Они прошли веселые испытания на коньках и продемонстрировали свое мастерство на льду. Также гости праздника приняли участие в интерактивах и розыгрышах. Каждому посетителю катка активисты подарили тематические магниты «С днем студента!», наборы для творчества и сладкие подарки.  

«День студента в Химках традиционно отмечаем с размахом. Ребята активно принимали участие в спортивных состязаниях, помогали друг другу, в прямом смысле - поддерживали. Все провели время весело и с пользой. Студентам хочется пожелать неиссякаемого запаса энергии и успехов в учебе, ведь вы – будущее нашей страны», - сказал депутат Совета депутатов Артур Каримов.

 Химкинские студенты активно участвуют в добровольческом движении – собирают гуманитарную помощь для жителей Донбасса и участников СВО, помогают пенсионерам и семьям, попавшим в сложную ситуацию.