Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин оценил качество ремонта в подъезде дома №30 по ул. Молодежная
12.09.2019, 09:09
1074 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Химки Дмитрий Волошин продолжает контролировать исполнение губернаторской программы "Мой подъезд" и следит за ходом выполнения ремонтных работ.

В этот раз он проверил ремонт в доме №30 по ул Молодежная. На выездное заседание были приглашены представители управляющей компании, депутатского корпуса, а также жители подъезда.

- Признаюсь, я такого качественного ремонта в обычном доме не видел. Все стильно сделано. Глава внимательно осмотрел подъезд, тщательно вгляделся во все детали, проверил, как открываются двери, как сделана группа электрики. Прилегающая территория оказалась также в хорошем состоянии, - прокомментировал итоги рейда депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Химки Александр Якушин.

Силами коммунальных служб в муниципалитете до конца 2019 года отремонтируют 715 подъездов в многоквартирных домах. За 2 года в округе уже отремонтировано более 1490 подъездов. основная цель которого – в кратчайшие сроки привести каждый подъезд округа как элемент комфортной среды, к нормативному состоянию.

Фото: Пресс-служба Администрации г.о. Химки