Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» организовали викторину в честь Дня прорыва блокады Ленинграда
19.01.2023, 18:06
282 Просмотров

Активисты «Единой России» провели интеллектуальную игру в честь 80-летней годовщины со Дня прорыва блокады Ленинграда. В Центральной городской библиотеке встретились команды «Молодой Гвардии», сторонников и партийцев.

Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Историческая память». Участники ответили на тридцать вопросов викторины, которые были посвящены событиям, происходившим в осажденном Ленинграде. 

«80 лет назад, 18 января 1943 года, советские войска прорвали блокадное кольцо осажденного немцами Ленинграда. Это стало первым шагом к окончательному освобождению города. В течение почти 900 дней жители терпели голод и холод, но смогли отстоять Ленинград. Важно не забывать об их подвиге», - сказал руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.

 По завершению участникам вручили дипломы за первое, второе и третье место. Победителями викторины стала команда «Партийцы", "серебро" завоевала "Молодая Гвардия", а "бронзу" получили сторонники партии из команды "Искра".

Если вы тоже хотите проверить свои знания по истории на тему: «Блокада Ленинграда», то можете зарегистрироваться и пройти онлайн-тест в приложении «Вверх». Мобильное приложение "Единой России" создано для коммуникации между единомышленниками и внутрипартийного продвижения активных участников.