Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» помогли местному «Союзу пенсионеров» организовать встречу с предпринимателями
18.01.2023, 13:01
230 Просмотров

В центр гражданских инициатив «ЕДИНЫЕ», который активно работает на площадке общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», обратились руководители Химкинского НКО «Союз пенсионеров».

Руководитель некоммерческой организации Галина Давыденко рассказала о деятельности организации, в которой состоит более 3000 пенсионеров Химок. Союз проводит различные мероприятия и мастер-классы, вывозит активистов на экскурсии по Подмосковью. В декабре «серебряные» рукодельницы связали и отправили к новогодним праздникам 200 пар носков для участников боевых действий.

На встречу с пенсионерами, которым сейчас необходима помощь в приобретении синтепуха для изготовления подушек, в общественную приемную приехал руководитель химкинского союза предпринимателей Артур Каримов.

«Вопрос мы решили прямо на месте. Уже на следующей неделе мы вместе с предпринимателями доставим синтепух в офис НКО. Рукодельницы делают очень важное дело - поддерживают наших бойцов, которые героически исполняют свой долг. Со своей стороны будем помогать, чем можем», - отметил Артур Каримов.

Подушки будут делать в технике лоскутного шитья. Рукодельницы союза хотят успеть отправить подарки к 23 февраля в зону СВО.

 Также активисты центра «Единые» обсудили с «Союзом пенсионеров» дальнейший план совместных мероприятий и договорились о дополнительной встрече в ближайшее время.