Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» помог жильцам дома отремонтировать лифт
17.01.2023, 16:04
330 Просмотров
В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» и проекта «Добрые дела» руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» Александр Васильев встретился с жителями дома 16/12 по улице Молодёжной.

Ранее в общественную приёмную партии "Единая Россия" поступила заявка от жителей с просьбой устранить причину поломки лифтового оборудования в первом подъезде, а также проверить камеры видеонаблюдения.

«В ходе встречи проверили исполнение заявленных работ. Я обратился в управляющую компанию МУП «Жилищник», сотрудники которой выполнили заявку жителей, отремонтировали лифтовое оборудование и проверили камеры видеонаблюдения на работоспособность», - отметил Александр Васильев.

«Взаимодействие жителей городского округа Химки с управляющей компанией и депутатским корпусом очень важно и выстраивается через председателей советов домов. Все заявки жителей находятся под контролем «Единой России» и жителей. Такой алгоритм выстраивается по инициативе секретаря местного отделения партии, главы городского округа Химки, Дмитрия Волошина», - пояснил куратор партийного проекта "Школа грамотного потребителя", член Местного политического совета Евгений Акуличев.