Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат "Единой России" проконтролировал безопасность пешеходного перехода  
16.01.2023, 16:04
240 Просмотров

 В рамках партийного проекта "Безопасные дороги" депутат Совета депутатов Валентин Герасимов и активисты "Единой России" оценили безопасность пешеходного перехода на Спартаковской улице. Эта улица пользуется большой популярностью у автомобилистов, именно по ней с Ленинградского шоссе можно попасть в Старые Химки. 

 «Такие рейды мы проводим на регулярной основе. Очень важно иметь возможность лично осмотреть объекты городской инфраструктуры и в случае выявления каких-либо недостатков оперативно их устранять", - отметил куратор партийного проекта "Безопасные дороги", руководитель депутатского объединения "Единой России" в Совете депутатов Александр Васильев.

Обход территории выявил небольшие выбоины в дорожном покрытии и у канализационного люка. Ямы планируют устранить в течение дня, а информацию по состоянию люка передали в «Химводоканал».  

 К рейду присоединились и жители. Вместе с председателем совета дома № 12 по Спартаковской улице депутат Валентин Герасимов обсудил работу управляющей компании и контроль исполнение заявок. 

«Мы давно сотрудничаем с жителями этого дома, и я рад, что нам удалось сегодня проработать вопросы как безопасности перехода через проезжую часть, так и обслуживания их здания. В доме есть ряд работ, которые нужно провести максимально оперативно. Так, горожане рассказали мне, что в подвале первого подъезда наблюдается протечка горячей воды, а на 7 этаже в общем коридоре течёт с потолка. Всю информацию я передам в МУП «Жилищник» и проконтролирую качество исполнения этих заявок», - поделился Валентин Герасимов.