Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» поздравили химкинских журналистов с Днем российской печати
13.01.2023, 17:05
272 Просмотров

В День российской печати химкинские партийцы встретились с сотрудниками редакции газеты «Химкинские новости», чтобы поздравить журналистов, редакторов и дизайнеров с профессиональным праздником. Активисты поблагодарили их за совместную работу и вручили памятные подарки от "Единой России".

Еженедельная газета «Химкинские новости» издается в городском округе с 1994 года. Изначально в ней публиковались правовые акты и документы, но постепенно газета стали полноценным информационным вестником, любимым жителями. Редакция сотрудничает с городскими предприятиями, службами администрации и молодёжными организациями, предоставляя жителям объективную и интересную информацию.

За чашкой чая активисты «Единой России» обсудили новостную повестку и актуальные проблемы, которые волнуют жителей, а также наметили планы дальнейшего сотрудничества.

«Несмотря на развитие интернета, многие по-прежнему любят читать газеты и журналы. Это очень приятно - держать в руках свежий номер любимого издания. «Химкинские новости» любят наши жители и еженедельно ждут новых выпусков, ведь это возможность узнать самую актуальную информацию про свой город. От всей души поздравляю сотрудников газеты с профессиональным праздником, желаю успехов в работе и только хороших новостей», - сказала депутат Совета депутатов Юлия Ишкова.