Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Государственной Думы Михаил Терентьев вручил юной химчанке самокат в рамках акции «Елка Желаний»
13.01.2023, 17:05
2697 Просмотров

Депутат Государственной Думы, координатор федерального партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Михаил Терентьев встретился с семьей Журавлевых в Химках, чтобы исполнить новогоднее желание ребенка с особенностями здоровья.

У 9-летней Маши есть нарушения слуха, но она ведет активный образ жизни и занимается спортом – посещает секцию художественной гимнастики. Во время новогоднего мастер-класса, который проводила общественная приемная «Единой Россия», она повесила на «Елку Желаний» шарик с просьбой подарить ей самокат.

«Партия «Единая Россия» активно участвует в акции «Елка Желаний». Она уже стала традиционной, партийцы от Калининграда до Владивостока исполняют мечты детей. Я тоже не смог пройти мимо желания ребенка. Сегодня приехал в Химки, чтобы лично передать ей подарок от Деда Мороза», - сказал Михаил Терентьев.

Маша самокатом осталась довольна и сразу испытала свое новое средство передвижения. Также девочке вручили сладкие подарки от депутатского объединения «Единой России» в химкинском Совете депутатов. Завершили встречу чаепитием.

«Сегодня мы видели, каким был ребенок счастливым, когда получал долгожданный самокат. Нам важно, чтобы каждый ребёнок верил в сказку и знал, что его мечты исполнятся», - отметил руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.

Акция «Елка Желаний» проходит ежегодно по всей стране. Принять участие в ней и подарить детям веру в чудеса может любой желающий.