Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» навестили семьи мобилизованных химчан с подарками
04.01.2023, 16:04
249 Просмотров

В честь новогодних праздников «Единая Россия» запустила сразу несколько акций, посвященных детям участников СВО, вынужденных переселенцев и беженцев с Донбасса. Среди них – адресные поздравления ребят из семей добровольцев и мобилизованных граждан. Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский посетил семью химчанина, который сейчас находится в зоне специальной военной операции, мужественно исполняя свой долг. 

«Пока доблестные воины защищают наши границы, их дети загадывают самые заветные желания Деду Морозу и Снегурочке. Перед Новым годом посетил семью мобилизованного, поздравил его сына Евгения и родных с праздниками, передав памятные подарки от партии», - сказал Сергей Малиновский

Без подарков не осталась и маленькая дочка химчанина Владимира Вячеславовича. Подарки от «Единой России» ей вручил руководитель депутатского объединения партии Александр Васильев. 

«Наши герои сейчас на передовой и не могут провести праздники со своими близкими, поэтому мы обязаны поддержать их семьи и создать для их детей новогоднее настроение. Нам важно, чтобы каждый ребёнок верил в сказку и встретил Новый год с улыбкой на лице», - отметил Александр Васильев.  

Депутат Алексей Федоров навестил семью участника СВО вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Во время визита поздравил его дочь с Новым годом и вручил им сладкие подарки. 

По словам депутата Руслана Шаипова, все семьи были приятно удивлены гостям и подаркам. 

«Было приятно проведать их, пообщаться, и, конечно, увидеть радостные глаза ребят. Пусть 2023-й год принесёт каждой семье много счастья, ярких и позитивных моментов», - сказал Руслан Шаипов.