Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках депутаты «Единой России» исполняют желания детей
04.01.2023, 13:01
267 Просмотров

Депутат Государственной Думы Михаил Терентьев исполнит новогоднее желание Марии из Химок. Девочка попросила самокат в рамках благотворительной акции «Елка желаний». 

«Любой желающий может стать добрым волшебником и исполнить новогодние желания детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Уверен, вместе с Дедом Морозом исполним мечты ребят», - сказал депутат. 

Отметим, что в этом году своими мечтами смогли поделиться не только ребята из малообеспеченных, многодетных и неполных семей, но и дети военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, а также граждане в новых регионах нашей страны — ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский стал тоже участником благотворительной акции.

«Мне достался новогодний шарик с пожеланиями от юной жительницы нашего округа Александры. В своем письме она указала, что давно мечтает о новых коньках для фигурного катания. Встретился с девочкой, чтобы передать заветный подарок», – рассказал Сергей Малиновский.

Депутат Владислав Мирзонов в рамках акции также исполнил пожелание юной химчанки.

«Десятилетняя Маша занимается танцами, а для этого нужны специальные туфли. Это очень похвальное желание и оно, разумеется, было исполнено! Пожелал девочке в Новом году успехов в её хобби, в учёбе, верных друзей, крепкого здоровья и хорошего настроения!», – отметил депутат.