Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Для учеников химкинской школы активисты «Единой России» провели киноурок
29.12.2022, 15:03
257 Просмотров

В рамках проекта «Новая школа» активисты «Единой России» организовали и провели киноурок в школе № 29. Учащимся 7 классов показали фильм «С Новым годом, Раиса Родионовна!»

Всероссийский народный проект «Киноуроки в школах России» проходит при поддержке Госфильмофонда и партии «Единая Россия». Проект нацелен на создание системы воспитания детей и молодёжи посредством обсуждения кино. Каждый фильм рассказывает о каком-либо позитивном качестве характера.

После просмотра ребята обсудили поступки героев и поняли, что нужно учиться быть благодарными, находить в себе силы признавать свои ошибки и относится друг к другу с пониманием.

«Новый год – это волшебный праздник, когда исполняются самые заветные желания. Также это прекрасный повод для встречи с родными и близкими. Сейчас все бесконечно заняты работой, решением сиюминутных задач, иногда родители свое отсутствие в жизни детей заменяют подарками, считают, что дорогая вещь сможет заменить душевное тепло и радость общения с близкими. Фильм показывает, что подарок ценится не его стоимостью, а объемом любви и тепла, вложенного в него», - отметила депутат Совета депутатов Наталья Каныгина.