Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Представителем автосалона рассказали о мерах поддержи бизнеса
29.12.2022, 11:11
223 Просмотров

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» депутаты и активисты «Единой России» провели встречу с коллективом крупнейшего автосалона в Химках. Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и депутат Артур Каримов рассказали о льготах, субсидиях и грантах, которые можно получить в Московской области.

«Для оказания помощи бизнесу, который сейчас находится в непростых условиях, в городском округе открыт Центр поддержки предпринимательства. Там можно получить консультации по всем вопросам. Например, можно получить со скидкой услуги по производству и размещению наружной рекламы для субъектов малого и среднего предпринимательства», - рассказал Артур Каримов.

Предприниматели могут получить скидку

30% от стоимости услуги, если используются собственные средства предпринимателя. 70% компенсируют, если использованы средства государственной поддержки, однако они не должны превышать 150 тыс рублей.

«Сейчас предприниматели могут воспользоваться возможностями, которые у них есть, благодаря разработанным мерам господдержки. Однако даже опытные собственники бизнеса могут о них не знать. Проводя встречи с трудовыми коллективами и руководителями предприятий, мы доносим до них эту информацию. Такие встречи проводим на постоянной основе, и они пользуются популярностью», - добавил куратор партийного проекта «Предпринимательство», член Местного политического совета Игорь Панчук.