Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» встретился с жителями МКД по вопросам содержания дома
29.12.2022, 01:01
237 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа имущественной грамотности» депутат Совета депутатов Валентин Герасимов встретился с жителями дома №3 по улице Ленинградской. 

 На собрание пригласили представителей ресурсоспабжающих организаций, управляющей компании, чтобы обсудить наиболее острые вопросы, которые волнуют химчан. Среди них – недостаточная очистка придомовой территории от снега и некачественная уборка подъездов. Также жители предложили заменить двери на железные, покрасить пролеты и установить дополнительное освещение во дворе, так как в вечернее время света не хватает. 

«Очень важно постоянное взаимодействие с жителями, поскольку это позволяет получить обратную связь сразу. Все свои замечания они передают через председателя Совета дома, который их структурирует и формирует заявку. Есть вопросы, которые может решить управляющая компания, но есть и те, что требуют более дательной проработки и подключения профильных ведомств. Мы помогаем наладить это взаимодействие», - отметил Валентин Герасимов

На встрече были даны соответствующие разъяснения о работе коммунальных служб, а также даны четкие инструкции, куда обращаться в зависимости от специфики проблемы. Такие встречи в рамках партпроекта активисты проводят регулярно при участии депутатов и ответственных в сфере жилищно-коммунального хозяйства.