Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели развлекательную викторину для пассажиров новогоднего троллейбуса
29.12.2022, 01:01
248 Просмотров

В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» активисты «Единой России» вместе с сотрудниками ГИБДД и депутатом Юлией Ишковой провели викторину за знание правил дорожного движения. Ее участниками стали пассажиры стилизованного новогоднего троллейбуса, недавно выпущенного на линию.

«Новый год – пора чудес, веселья и чудес, которых мы ждем с нетерпением. В троллейбусном предприятии есть свои тёплые и добрые традиции - каждый год на линию выходит новогодний троллейбус. Его кузов украшен гирляндами, а салон оформлен в ретро-стиле, пассажиры могут полюбоваться на елку и Деда Мороза за рулем. Мы решили сделать поездку на нем веселее и познавательнее. Судя по реакции жителей, эта идея нашла поддержку», - сказал директор «Химкиэлектротранс», руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов, куратор партийного проекта «Безопасные дороги» Александр Васильев.

За правильные ответы на вопросы, связанные с ППД, взрослые и дети получали светоотражающие браслеты и сладости. Пассажиры, которые не присоединились к викторине, тоже без приятного сюрприза не остались. Всем пассажирам новогоднего троллейбуса вручали мандарины.

«Здорово, что, просто сев в троллейбус, наши жители могут не только зарядиться новогодним настроением, но и проверить свои знания правил дорожного движения и поведения на дорогах, причем в такой легкой и непринужденной форме. В период новогодних каникул особенно важно помнить о безопасности. Я получила море удовольствия от поездки, думаю, другие пассажиры тоже», - сказала депутат Совета депутатов Юлия Ишкова