Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь химкинского отделения «Единой России» Дмитрий Волошин исполнил желание дочери участника СВО
28.12.2022, 18:06
296 Просмотров

В рамках всероссийской акции «Елка желаний» секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок Дмитрий Волошин исполнил желание юной химчанки. Депутаты Совета депутатов Инна Монастырская и Валентин Герасимов передали подарок и поздравили девочку с наступающим Новым годом.

София - дочь участника специальной военной операции. В открытке девочка рассказала Деду Морозу о своей семье и попросила у волшебника набор любимых игрушек.

«Новый год для детей, наверное, самый любимый праздник. Они ждут и верят, что Дед Мороз исполнит все их желания. София учится в третьем классе, отлично рисует и хочет стать мультипликатором. Ее папа участвует в специальной военной операции, пока он защищает нашу страну, мы осуществили желание его дочери, для нас важно, чтобы дети продолжали верить в чудеса. Акция «Елка желаний» - отличная возможность создать праздничное настроение юным химчанам», - сказала Инна Монастырская.

На территории городского округа данная акция проходит в четвертый раз. В этом году 35 детей мобилизованных и жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей написали свои желания на открытках, которые потом повесили на елки в различных городских организациях, включая общественную приемную «Единой России».