Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» устроили «Новогоднее чудо» для детей из семей в тяжелой жизненной ситуации
28.12.2022, 17:05
236 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая Семья» химкинские партийцы организовали праздник для детей из многодетных и малоимущих семей. Депутаты «Единой России» вместе с сотрудниками Комиссии по делам несовершеннолетних и представителями УМВД поздравили ребят с самым добрым праздником в году и вручили сладкие подарки.

«Приближение Нового года у всех вызывает особый трепет, а еще с большим предвкушением его ожидают дети. Новый год для детей важное и долгожданное событие, ведь они еще верят в настоящего Деда Мороза, чудеса и сказку. Чтобы поднять ребятам настроение, мы провели благотворительную акцию «Новогоднее чудо», - сказала депутат Совета депутатов Ирина Спирина.

Главный сказочный герой Нового года поздравил детей с наступающими праздниками и предупредил о безопасности во время зимних каникул. Ребята вспомнили правила использования гирлянд, хлопушек и бенгальских огней.

«Несмотря на праздничное настроение, все равно важно помнить о безопасности. Особенно в период новогодних каникул. В рамках проекта «Крепкая семья» наши активисты вместе с сотрудниками полиции и пожарными регулярно проводят профилактические беседы с детьми и родителями, эту работу продолжим и в следующей году», - отметила куратор партийного проекта «Крепкая семья», член Местного политического совета «Единой России» Татьяна Беккер.