Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках наградили победителей конкурса «Ангел по имени мама!»
28.12.2022, 17:05
221 Просмотров

В преддверии Нового года состоялась церемония награждения победителей конкурса «Ангел по имени мама!», который организовала местная общественная приемная совместно с активистами «Молодой Гвардии Единой России».

Депутаты и творческое жюри оценивали работы по следующим критериям – качество снимков, соответствие тематике, степень «постановочности». Сделать это было непросто. В итоге выбрали три лучших фото и вручили их авторам благодарственные письма, книги и другие памятные подарки.

«День матери давно стал одним из самых популярных народных праздников. Любовь к маме – это то, что объединяет всех без исключения людей на планете. Наша мама – всегда самая лучшая, красивая и любимая. Все участники нашего конкурса замечательно это показали в своих работах. Уверена, что этот конкурс будет развиваться, число его участников расти. Ведь крепкая семья, добрые семейные отношения и традиции – универсальная ценность, основа всего нашего общества», - прокомментировала депутат Совета депутатов Болотова Галина Александровна.

«Очень рады, что конкурс привлёк большое внимание. Спасибо за замечательные, тёплые фотографии. От души желаем всем здоровья, счастья, и семейного благополучия в Новом году», – сказала на закрытии фотовыставки руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Елена Козловская.

Все участники проекта «Ангел по имени мама!» поддержали идею организаторов сделать фотоконкурс доброй традицией и проводить ежегодно.