Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Секретарь химкинского отделения «Единой России» принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний»
24.12.2022, 20:08
291 Просмотров

Химки присоединились к ежегодной Всероссийской акции «Елка желаний». Глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин снял с новогодней елки шар с письмом троих детей добровольца, который принимает участие в специальной военной операции. 

«Эта акция - возможность сделать доброе дело и исполнить заветные мечты детей! Соня, Ярослав и Даша попросили в своем письме набор для акварельной живописи, футбольный мяч, рюкзак волонтера и блокнот. Уже на следующей неделе навещу ребят и подарю им все, о чем они попросили», - сказал Дмитрий Волошин

В акции также принимают участие активисты и депутаты «Единой России». 

«Елка желаний» — всероссийская акция, принять участие в ней могут дети в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, ребята из малообеспеченных семей и дети-сироты. В 2022 году право принять участие в акции получили дети мобилизованных, а также жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Желания дети пишут на открытках, которые потом вешают на елки в различных организациях, включая общественную приёмную «Единой России».