Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели «МастЕРскую Деда Мороза» на базе общественной приемной
23.12.2022, 23:11
474 Просмотров

В общественной приемной «Единой России» партийцы провели новогодний мастер-класс «МастЕРская Деда Мороза» для детей из семей мобилизованных и переселенцев из Донбасса. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Крепкая семья» и проекта «Единые». 

Детям вместе с родителями предложили сделать новогодний сладкий букет. В качестве материалов они могли использовать еловые веточки, шишки, сладости и, конечно, мандарины. Помогали ребятам активисты «Молодой Гвардии» и депутат Совета депутатов Галина Болотова. 

«Дети с удовольствием мастерили поделки и общались с Дедом Морозом. Много благодарностей поступило от родителей, ведь очень важно в такое непростое время поддерживать семьи мобилизованных жителей и приехавших из ЛДНР. Мы решили создать для них атмосферу праздника и заставить поверить в новогоднее чудо», - сказала Галина Болотова

Всем участникам выдали сертификаты «Помощник Деда Мороза» и памятные значки. Вручал их лично главный новогодний волшебник. В конце ребята в рамках акции «Елка желаний» написали письма, в которых рассказали, что хотят получить на Новый год. Позже депутаты «Единой России» помогут эти мечты осуществить.