Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» устроили для жителей праздник во дворе дома
21.12.2022, 18:06
319 Просмотров

Химкинские партийцы организовали праздник для жителей округа в рамках акции «Новый год во дворе» и партийного проекта "Жители МКД". Дед Мороз и Снегурочка поздравили химчан с наступающими праздниками и устроили развлекательную программу для детей.

Мероприятие решили провести на только что открывшемся катке во дворе дома на Курскинском шоссе, который залили в рамках партийного проекта «Детский спорт». Участники праздника первыми опробовали лед вместе с главным новогодним волшебником, а после дети и родители приняли участие в веселых конкурсах, интерактивах и спортивных состязаниях. 

«Химки – это город спорта, поэтому даже новогодние праздники мы всегда отмечаем активно. Мы украсили каток баннерами и флагами, установили новогоднюю елку. Перед жителями города выступили воспитанники отделений по фигурному катанию спортивной школы по зимним видам спорта. Все жители довольны и, уверена, зарядились новогодним настроением», - отметила депутат Совета депутатов Галина Болотова.

В преддверии праздников «Единая Россия» вместе с общественной приёмной проводит серию мероприятий, на которых можно провести время весело и с пользой. Это мастер-классы, елки и концерты. Традиция отмечать Новый год на катках нашла поддержку у химчан. Для жителей готовят анимационные представления, куда приглашают всех желающих.