Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели спортивную эстафету для детей
20.12.2022, 12:12
310 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» активисты «Единой России» организовали спортивную эстафету для ребят из оздоровительной группы «Смешарики». Состязание прошло в спортивном комплексе «Факел».

В эстафете младшеклассники приняли участие вместе со своими родителями, выполнив на скорость несколько парных испытаний.

«Такие соревнования не только прививают интерес к спорту, но ещё и укрепляют семейные традиции. Это возможность родителям и детям принять участие в совместных активностях. Эстафету мы посвятили Дню героев Отечества, рассказали детям об этом молодом, но важном празднике, чтобы привить чувство гордости за страну», - отметил депутат Совета депутатов Алексей Федоров.

Мероприятия в рамках партпроекта в Химках проходят на регулярной основе. В спортивных учреждениях округе активисты организуют эстафеты, турниры, спортивные мастер-классы.

«В Химках созданы все условия для занятия как профессиональным, так и любительским спортом, поэтому мы постоянно даём ребятам возможность проверить свои силы на соревнованиях. Это прекрасное средство пропаганды здорового образа жизни для детей. Эстафета развивает силу, ловкость, умение быстро принимать решения и работать в команде. Кроме того, это мотивация для дальнейшего спортивного роста», - отметил куратор партийного проекта «Детский спорт», член Местного политического совета Олег Аферов.