Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы приняли в свои ряды сотню новых партийцев
20.12.2022, 09:09
248 Просмотров

В рамках партийного проекта «Партийная школа» в городском округе прошли торжественные мероприятия по принятию новых членов в ряды партии «Единая Россия». В каждом округе Химок активистам вручили партийные удостоверения и памятные подарки, а однопартийцы обратились с напутственными словами и рассказали о том, какая работа ведется в Химках. 

«Активисты партии ведут работу с обращениями жителей, собирают гуманитарную помощь для мирных жителей Донбасса, помогают семьям мобилизованных, реализуют партийные проекты, направленные на улучшение жизни химчан. Желаю своим однопартийцам удачи в работе, свежих идей и новых побед!», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок Дмитрий Волошин.

«Сегодня мы приветствуем новых членов партии. Это энергичные и креативные люди с активной жизненной позицией. Партия дает возможность реализовать свои идеи и внести значимый вклад в дело помощи людям. Они постоянно на связи с нашими жителями, помогают решать проблемы ЖКХ и благоустройства, а также принимают участие во всех городских мероприятиях. Пусть впереди у вас будет еще больше успешно реализованных добрых дел. Добро пожаловать в партию», - отметил председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.   

Сегодня местное отделение партии «Единая Россия» в Химках насчитывает 3329 членов и 2069 сторонников. Активисты вносят большой вклад в развитие округа. Они участвуют в реализации партийных проектов, проводят патриотические акции, собирают гуманитарную помощь, помогают семьям мобилизованных, собирают инициативы жителей по улучшению жизни в городе. «Единая Россия» успешно реализует 17 социально значимых проектов, охватывающих все сферы жизни общества.  

 «Я рад приветствовать всех новых членов партии. У вас всех начинается новый интересный этап. Получение партийного билета – это не просто символ вашего членства в партии, но и ответственность. Мы все работаем на благо наших жителей, реализуем проекты, которые делают их жизнь лучше. Желаю вам новых идей, сил и грандиозных свершений», - сказал Александр Васильев.  

Всего за неделю ряды партии пополнились сотней новых активистов. На торжественных мероприятиях также отметили благодарственными письмами лучших секретарей первичных отделений и самых активных партийцев.