Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские партийцы устроили новогодний праздник для детей из ЛНР и ДНР
17.12.2022, 22:10
348 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» в доме культуры «Контакт» активисты «Единой России» организовали новогоднюю ёлку, куда пригласили ребят-переселенцев из Донбасса, детей мобилизованных, а также семьи от Фонда помощи нуждающимся «Всё Просто. Дари Добро». 


Для юных химчан подготовили весёлые конкурсы, бумажно-лазерное шоу, танцевальный батл, и, конечно же, новогоднюю ёлку. 


«Наша семья посетила этот чудесный праздник. Хочется выразить благодарность организаторам. Чувствуется, что это одна большая семья, где все друг другу помогают. Дети и родители веселились от души, а некоторые впервые увидели электросани, когда на них прибыл Дед Мороз. Большое спасибо за приглашение и праздничное настроение», - поделилась эмоциями жительница Химок Наталья. 


К поздравлениям присоединились депутаты Галина Болотова, Юлия Ишкова и руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев. 


«Мы постарались сделать современное шоу для деток, чтобы им было весело и интересно. Несмотря на то, что в этом году мы отказались от шумного празднования и народных гуляний, в преддверии Нового года хочется поддержать ребят и создать весёлое, радостное настроение», - рассказал Александр Васильев. 


Праздник организовали по инициативе общественной приемной «Единой Росси». В конце мероприятия детям вручили сладкие подарки и памятные значки.