Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» провела «МастЕРские Деда Мороза» на базе общественных приемных
17.12.2022, 18:06
230 Просмотров

Активисты «Единой России» совместно с молодогвардейцами организовали мастер-класс для детей из семей мобилизованных по росписи ёлочных игрушек и новогодних сувениров. Мероприятие прошло в рамках проекта «Единые». 


Юные художники разукрасили деревянные игрушки в цвета триколор. Свои поделки ребята забрали домой, чтобы украсить новогоднюю ёлку. Каждому ребёнку вручили по сладкому подарку и сертификату «Помощник Деда Мороза».


В ходе мастер-класса депутат Совета депутатов Юлия Ишкова отвечала на вопросы родителей по получению льгот для семей мобилизованных: как получить бесплатный проезд на общественный транспорт, продовольственное обеспечение, лекарства и другие необходимые вещи.


«Новый год - праздник для всех. Нам важно, чтобы новогоднее волшебство постучалось в каждый дом. «Единая Россия» не остаётся в стороне в вопросах поддержки семей мобилизованных. Одной из мер поддержки и является данный проект. Приятно наблюдать, как детки с горящими глазами создают своими руками новогоднюю атмосферу и учатся верить в чудо», - отметила Юлия Ишкова.