Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели интеллектуальную игру в честь Дня конституции
12.12.2022, 18:06
283 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» в общественной приемной активисты «Единой России» провели интеллектуальную игру среди партийцев Химок.

 

Участники ответили на тридцать вопросов викторины, которые были посвящены Конституции РФ. Проверяли знание положений основного закона страны три команды – химкинские молодогвардейцы, сторонники партии и активисты «Единой России». К участникам присоединился руководитель депутатского объедения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.

 

 «Конституция — это прочный фундамент демократического развития государства. Именно сегодня, двадцать девять лет назад, состоялся всенародный референдум по принятию основного закона страны. Важно отметить, что Конституция - это живой документ, который меняется и совершенствуется, отвечая на запросы времени. Летом 2020 в документ были внесены значительные изменения в соответствии с новыми вызовами и предложениями граждан. Знание его положений – обязанность любого гражданина. Сегодня на викторине, думаю, участники узнали много нового», - сказал Александр Васильев.

 

По завершению участникам вручили дипломы за первое, второе и третье место. Победителями викторины стала команда сторонников "Руки вверх", "серебро" завоевали партийцы из команды "Орлы", а "бронзу" получили активисты МГЕР.