Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» рассказал химчанам о реализации наказов в Химках
12.12.2022, 15:03
237 Просмотров

В рамках партийного проекта «Партийная школа» руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев встретился с активными жителями и однопартийцами в лицее №13.

 

Депутат подвел итоги года и рассказал, что было сделано в рамках реализации наказов жителей. С момента избрания было исполнено более 70 заявок жителей, проведено 24 приема и реализовано 24 «добрых дела». 

 

Также Александр Васильев рассказал жителям и партийцам о реализации в Химках народной программы «Единой Россия». В ее основу легли наказы по строительству и ремонту школ и детских садов, поликлиник и больниц, объектов культуры и спорта, реконструкции дорог и развязок, а также благоустройство парков и скверов.

 

«Благодаря партийным, государственным и муниципальным проектам, которые реализуются в нашем округе при поддержке губернатора Андрея Воробьева и секретаря местного отделения партии Дмитрия Волошина, мы развиваем и улучшаем качество жизни в нашем округе. Огромный вклад вносят и наши жители, которые принимают активное участие в нашей работе, вносят свои предложения. Вместе мы способны достигнуть высоких результатов», - сказал Александр Васильев.

 

В конце мероприятия Александр Васильев вручил почётные грамоты и благодарственные письма активным жителям Химок, которые своей деятельностью делают округ лучше.