Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» отвез теплые вещи мобилизованным химчанам
07.12.2022, 15:03
363 Просмотров

Активисты «Единой России» на базе общественной приемной партии продолжают сбор помощи для мирных жителей Донбасса и участников специальной военной операции. Очередную партию необходимых вещей, собранных жителями, лично отвез депутат Совета депутатов Алексей Федоров. 

 

В посылке – продуктовые наборы, теплые вещи, предметы гигиены общей массой порядка 20 килограммов. В рамках проекта «Добрые дела» депутат передал вещи первой необходимости военным, проходящим службу в Республике Беларусь. 

 

«Бойцам сейчас очень важно чувствовать нашу поддержку и внимание. Именно поэтому мы вместе с жителями собрали для них дополнительную помощь, которая сделает их быт немного проще и укрепит боевой дух. В Химках к доброму делу присоединяется все больше неравнодушных людей - это простые жители, общественные организации, предприятия округа. В такое непростое время нужно объединяться и помогать друг другу», - отметил Алексей Федоров.

 

Принять участие в сборе гуманитарной помощи может любой житель Химок. Гуманитарную помощь принимают в общественной приемной «Единой России» на проспекте Мельникова, 12. Принести вещи первой необходимости можно по будням с 9.00 до 18.00.