Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В честь Дня рождения «Единой России» химкинские партийцы поздравили секретарей первичных отделений
01.12.2022, 17:05
391 Просмотров

В Химках члены и сторонники «Единой России» отметили 21-й День рождения партии. В честь праздничной даты в округе прошли торжественные мероприятия и чествования самых активных партийцев. 

 

 «За 21 год партия «Единая Россия» стала надежной опорой государства, конкретными делами доказав способность брать на себя ответственность и принимать решения в сложных ситуациях. Активисты партии собирают гумпомощь для мирных жителей Донбасса, помогают семьям мобилизованных, работают волонтерами на территории СВО. Также мы ведем работу по исполнению наказов, реализуем проекты, направленные на улучшение жизни химчан. От всей души поздравляю коллег и единомышленников, я горжусь, что мы с вами в одной партии! Желаю крепкого здоровья, новых побед и успехов в работе», - сказал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок Дмитрий Волошин.

 

В местном отделении «Единой России» наградили благодарственными письмами секретарей первичных отделений. К однопартийцам обратился председатель Совета депутатов Сергей Малиновский. 

 

«21 год – это самый расцвет жизни, когда впереди много новых открытий и проектов, но и есть, чем похвастаться. Несмотря на молодой возраст партии, многое уже сделано, много проектов реализовано, многое еще предстоит. Партия – это, прежде всего, команда единомышленников, которые готовы улучшать жизнь вокруг себя. Благодаря нашей совместной работе Химки развиваются. Уверен, что и дальше мы будем также плодотворно трудиться на благо страны», - сказал Сергей Малиновский.

 

На сегодняшний день местное отделение партии в Химках насчитывает 3329 членов партии и 2069 сторонников, причем число желающих вступить в партию растет с каждым днем.

 

«Все больше людей вовлекается в реализацию партийных проектов, наши акции и мероприятия становятся более интересными и масштабными. Хочу напомнить, двери «Единой России» открыты, мы всегда ждем активных, целеустремленных людей, которые готовы реализовать себя. А мы всегда поможем в этом», - отметил руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.  

 

Торжественное награждение завершилось чаепитием. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Партийная школа».