Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин провел личный прием химчан
18.11.2022, 15:03
391 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России», глава городского округа Химки Дмитрий Волошин вместе с заместителем Химкинского городского прокурора Ильей Костиком провели прием жителей. На встрече обсудили жилищные вопросы, ЖКХ и благоустройство.

Людмила Коваленко, проживающая в доме №12 на проспекте Мира, переехала в Химки из Донецка. Она обратилась к главе с просьбой оказать ее семье поддержку. Ранее женщине уже помогли устроиться на работу в одно из городских предприятий. По поручению Дмитрия Волошина вопрос о материальной поддержке семьи Людмилы вынесут на заседание Совета депутатов городского округа.

Химчанка Галина Ефимова обратилась к главе с жилищным вопросом. Она проживает в небольшой двухкомнатной квартире вместе с двумя дочерями и ждет очереди на получение жилья по социальному найму. По распоряжению Дмитрия Волошина с Галиной Ефимовной обсудят возможные варианты временного жилья - пока не подойдет очередь по социальному найму.

Также к Дмитрию Волошину обратилась Наталья Иванова, председатель Совета дома №4 на улице Кудрявцева, который обслуживает муниципальная управляющая компания. Она попросила заменить в подъезде балконные двери и окна, а также обновить трубы в подвале. Дмитрий Волошин поручил управлению ЖКХ взять решение всех вопросов на контроль.