Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат Мособлдумы рассказал о мерах поддержки предпринимателей
14.11.2022, 18:06
300 Просмотров

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» депутат Московской областной Думы Михаил Раев провел встречу с предпринимателями в Химках. 

 

В Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева разработан целый комплекс поддержки бизнеса. Это компенсация расходов на оборудование, возмещение затрат по выходу на маркетплейсы, субсидии для создания инженерной инфраструктуры и многое другое. 

 

«В рамках партийного проекта «Предпринимательство» химкинские активисты и депутаты «Единой России» еженедельно встречаются с руководством и сотрудниками предприятий, чтобы рассказать о возможностях, которые есть у бизнеса сейчас. Ранее в округе был открыт единый Центр поддержки предпринимательства, где владельцы могут получить помощь и задать все необходимые вопросы», - отметил Михаил Раев.

 

Также на встрече обсудили работу центров помощи мобилизованным, которым предприниматели часто оказывают поддержку. С конца сентября в Московской области организована работа более 60 таких центров, более 13 тысяч семей закреплено за депутатами всех уровней – это дает возможность адресно решать вопросы и находиться на постоянной связи.  

В Химках продолжает работу телефон горячей линии для членов семей мобилизованных 8-495-793-09-88.