Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» продолжают сбор гуманитарной помощи в Химках
14.11.2022, 15:03
261 Просмотров

В рамках проекта «Добрые дела» депутат Совета депутатов Ирина Беляева передала в общественную приемную «Единой России» очередную порцию гуманитарной помощи. 

Она принесла несколько килограммов консервов и сухпайка, а также медицинские принадлежности.  

 «Я регулярно участвую в акциях по сбору гуманитарной помощи. Важно не проходить мимо чужих трудностей и помогать. Этим мы подаем пример всем, в частности, подрастающему поколению. Сегодня мы принесли сухпайки для наших военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Напоминаю, помочь может каждый», - рассказала Ирина Беляева. 

В округе много внимания уделяется поддержке мобилизованных химчан. Активисты, депутаты «Единой России», городские предприятия и организации, а также неравнодушные жители приносят в пункты сбора все самое необходимое для бойцов.  

Напомним, что для удобства жителей, по инициативе секретаря местного отделения «Единой России» Дмитрия Волошина в Химках были открыты 8 точек сбора гуманитарной помощи. Кроме того, в городе работает горячая линия для поддержки семей мобилизованных. Связаться с Центром можно ежедневно с 9:00 до 20:00 по номеру телефона 8-495-793-09-88.