Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
ГБПОУ МО «Химкинский техникум» и ООО «Хино-Моторс» подписали договор о государственно-частном партнёрств
02.09.2019, 19:07
1434 Просмотров

В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» 2 сентября подписан договор между японской компанией «Хино Моторс» и ГБПОУ МО «Химкинским техникумом » о государственно-частном партнерстве в области подготовки рабочих кадров.

На подписании присутствовал член политсовета Местного отделения партии «Единая Россия» Александр Иванов и депутат Московской областной ДумыВладимир Вшивцев.

Директор техникума Геннадий Сергеев прокомментировал подписание договора: «Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Химкинский техникум» уже много лет готовит специалистов
для предприятий космической отрасли округа. Сегодня мы выходим на новый профессиональный и международный уровень. В апреле 2019 года было подписано соглашение о сотрудничестве в сфере образования с ООО «Хино Моторс», в рамках которого будет организована подготовка кадров для предприятия на базе техникума. Соглашение о реализации инвестпроекта между правительством Московской области и «Хино Моторс» было подписано в октябре 2017 года».

#Химки #ЕдинаяРоссия #ЕРпроекты #ЛокомотивыРоста #Вшивцев #Иванов #Сергеев