Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила сотрудников полиции с профессиональным праздником
10.11.2022, 17:05
338 Просмотров

10 ноября ветераны и сотрудники органов внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник.  

 

«На сотрудниках полиции лежит огромная ответственность - охрана правопорядка и обеспечение безопасности каждого гражданина. Это важная и очень непростая работа, которая требует высокого профессионализма, проявления мужества, отваги и самоотверженности. Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, благодарю вас за эффективное и добросовестное выполнение своих служебных обязанностей! Несмотря ни на что, вы всегда готовы прийти на помощь к каждому, кто в этом нуждается. Успехов на службе, крепкого здоровья и благополучия», - поздравил сотрудников полиции секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Химок Дмитрий Волошин.

 

К поздравлениям подключились и депутаты городского округа. Руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев поздравил с Днем сотрудника органов внутренних дел участкового уполномоченного 1 отдела полиции УМВД России по Химках Илью Старостина. Он вручил лейтенанту полиции памятные сувениры и благодарственную грамоту за добросовестный труд, высокий профессионализм и слаженность в работе. 

 

«Хотим выразить благодарность за ваш нелегкий труд. Вы каждый день рискуете своим здоровьем и жизнями на благо других. И мы это очень ценим! Благодаря вашей работе мы можем жить в спокойствии и безопасности», - сказал Александр Васильев.

 

Депутат Совета депутатов Юлия Мамай поздравила сотрудников Участкового пункта полиции N° 4 города Химки.

 

«Ваша работа направлена на защиту важнейших ценностей общества, законности и порядка, безопасности жизни и неприкосновенности имущества. Благодарю вас за профессиональное исполнение служебного долга во имя обеспечения мирной жизни химчан», - отметила Юлия Мамай.