Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутат «Единой России» вручил подарочные наборы семье мобилизованного в честь Дня народного единства
03.11.2022, 20:08
336 Просмотров

В честь Дня народного единства и в рамках партийного проекта «Крепкая семья» руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев встретился с семьей мобилизованного Владимира Моргачева, который в октябре этого года призвался добровольцем на специальную военную операцию.

 

Отправляясь на территорию военных действий, Владимир сказал: «Кто, если не я». Семья гордится своим героем и оказывает ему всяческую поддержку. 

 

Депутат вручил его дочери подарочный набор с канцелярией и предметами первой необходимости. Кроме того, пообещал помочь с льготами и выплатами. 

 

 «День народного единства – молодой праздник, но он уже занял важное место в календаре и служит напоминанием о героических страницах истории нашей страны. Поддержка защитников России и тех, кто ждет их дома – является одной из главных задач партии. Такие акции укрепляют российскую сплоченность и свидетельствует о том, что мы – единая страна, мы все вместе», - сказал Александр Васильев. 

 

«Единая Россия» продолжает оказывать помощь семьям мобилизованных. Для этого продолжает работу Центр поддержки мобилизованных, куда можно обратиться по всем вопросам. Также запущена акция «Россия – единая семья», в рамках которой региональное и местное отделение собирает подарочные наборы и письма со словами поддержки для военнослужащих, а также помогает с бытовыми вопросами.