Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» и «Молодой Гвардии» поздравили тренера по спортивному ориентированию с профессиональным праздником
31.10.2022, 18:06
423 Просмотров

В рамках партийного проекта «Детский спорт» молодогвардейцы вместе с партийцами поздравили тренера по спортивному ориентированию Анастасию Свирь с Днем тренера.  

Анастасия - заслуженный мастер спорта, трехкратная чемпионка мира по спортивному ориентированию на велосипедах и просто бесценный наставник для химкинских ребят. 

 

Активисты поздравили ее с профессиональным праздником и вручили благодарственное письмо за заслуги в спорте.  

Поздравляем всех причастных с праздником и благодарим за общий спортивный вклад в спортивную жизнь нашей страны.

 

«Благодаря таким людям, как Анастасия, наши школьники занимают призовые места на соревнованиях и достойно отстаивают честь нашего города на региональном и общероссийском уровнях. В День тренера хотелось бы поздравить всех причастных с праздником и поблагодарить за вклад в спортивную жизнь нашей страны», - отметила депутат Совета депутатов Юлия Мамай.

 

День тренера – неофициальный праздник, однако существует уже более двадцати лет. Еще в 1999 году Федерация спортивной и художественной гимнастики РФ выступила с инициативой проведения специального праздника для тех, кто воспитывает подрастающее поколение и растит будущих чемпионов.