Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В химкинской школе №31 прошел киноурок
29.10.2022, 18:06
390 Просмотров

В рамках всероссийского народного проекта «Киноуроки в школах России» в школе №31 прошел кинопоказ. Активисты «Единой России» показали второклассникам короткометражный фильм «Хорошие песни».


Кинолента рассказывает о подростках, которые своим примером показали, как можно растопить лед недоверия героини к миру - просто начав петь в вагоне электрички добрые песни. Идею подхватывают остальные пассажиры. 


«Фильм учит такому важному качеству, как доброжелательное отношение к людям. Герои узнали, что мир полон добрых и искренних людей, а хорошие песни объединяют. Такие киноуроки мы проводим во многих школах Химок именно для того, чтобы воспитывать у подрастающего поколения лучшие качества и обсуждать с ними морально-нравственные проблемы», - отметил руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов Александр Васильев. 


После показа состоялось обсуждение киноленты - школьники поделились своими мнениями и рассказали о том, какое впечатление на них произвёл кинофильм. 

 

Всероссийский народный проект проходит в школах страны при поддержке Госфильмофонда и партии «Единая Россия». Кинопоказы стартовали в рамках партийного проекта «Новая школа».