Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» продолжают информировать жителей о необходимости вакцинации
27.10.2022, 17:05
456 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» активисты «Единой России» провели встречу с жителями микрорайона Сходня.  

Руководитель отдела социальной помощи населению Управления социальных коммуникаций Ирина Яблокова рассказала жителям о необходимости вакцинации против гриппа и коронавирусной инфекции. Кроме того, граждан проинформировали о том, как протекает болезнь, как именно действует вакцина и где сейчас можно получить эти медицинские услуги в Химках.

 

«Коронавирус постепенно превращается из страшной болезни в сезонную простуду. Но пока ещё рано расслабляться, а формирование иммунной прослойки - наше общее дело. На таких встречах наши жители могут узнать медицинские тонкости: как работает иммунная система, как протекает заболевания, чем отличается ОРВИ от Covid-19. Также жители получают практическую информацию, например, как записаться на прием и где это можно сделать. Именно поэтому мы проводим их регулярно», - отметил главный врач Химкинской областной больницы, депутат Совета депутатов Владислав Мирзонов.

 

Такие разъяснительные встречи проводят в Химках на постоянной основе. Жители могут не только получить важную информацию, но и задать все уточняющие вопросы.