Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» провели обучение секретарей первичных отделений в Химках
19.10.2022, 17:05
388 Просмотров

В рамках проекта «Партийная школа» сотрудники исполнительного комитета местного отделения «Единой России» провели обучение секретарей первичных отделений партии. В заседании приняли участие председатель Совета депутатов Сергей Малиновский и руководитель депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов Александр Васильев.

 

На встрече секретарям рассказали об итогах работы местного отделения, а также обсудили цели и задачи на предстоящий период. Кроме того, объяснили участникам встречи, как правильно предоставлять отчеты, вести свою деятельность в партийных приложениях и социальных сетях. 

 

«Привлечение квалифицированных кадров – одно из ключевых направлений в работе партии «Единая Россия». Мы стремимся создать все условия, чтобы новые лица могли с легкостью влиться в наши ряды и с первых дней чувствовать себя комфортно. Поэтому семинары должны носить как информационный, так и обучающий характер. Проведение подобных встреч дает возможность партийцам задать все интересующие их вопросы, разобрать ошибки и поговорить о трудностях, которые могут возникнуть», - сказал председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.