Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты "Молодой Гвардии Единой России" провели встречу в колледже «Ракетно-космической техники МАИ»
03.10.2022, 11:11
333 Просмотров

Сегодня Молодая Гвардия отмечает свое 80-летие!

В колледже «Ракетно-космической техники МАИ» активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» провели презентацию Молодой Гвардии.

Представители местного отделения рассказали историю становления Молодой Гвардии во времена ВОВ и о деятельности в наши дни.

История небольшой, но очень сильной организации и по сей день живет в каждом молодогвардейце. Не забыты имена тех отважных ребят, не забыты их поступки.

Исполняющий обязанности руководителя местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Елена Козловская отметила: «Студенты колледжа с замиранием сердца слушали историю молодогвардейцев Краснодона. Переполняет гордость за людей, отстоявших наши земли любой ценой , которые посмотрели страху в глаза и не остались в стороне. Очень важно передать нынешнему поколению историю и знания о героизме».

Также студентам колледжа напомнили о запуске региональной премии «Герой нашего времени».

«Было очень познавательно, интересно. Меня очень тронула эта история. Не хочу оставаться в стороне и с радостью войду в ряды молодогвардейцев»,— прокомментировала студентка колледжа Арина Суляева.