Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты партии «Единая Россия» провели «разговоры по душам» с жителями старшего поколения
01.10.2022, 12:12
465 Просмотров

В честь всемирного дня пожилого человека активисты партии организовали встречу с активными пенсионерами городского округа Химки, с членами клуба «Активное долголетие», депутатами Совета депутатов Валентином Герасимовым и Алексеем Федоровым.

Встреча прошла в очень теплом кругу за чашкой горячего чая и теплыми разговорами. Пенсионеры делились историями из жизни, выступали друг перед другом и обсуждали свою активную жизнь в городском округе Химки.

Жительница города, Сукач Светлана, поделилась, что являлась конструктором оперативно-тактического ракетного комплекса Искандер и рассказала историю, как жизнь её привела в такую интересную и сложную профессию. А Георгий Саруханов поделился своей биографией, где рассказал о своём музыкальном прошлом и выступил перед активистами с игрой на фортепиано. Также все участники мероприятия обсудили свои хобби, организацию совместного досуга, реализацию проекта Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева «Активное долголетие» и даже попросили организовать секцию по волейболу.

«Я очень рад, что в Химках живут такие активные пенсионеры, которые показывают, что жизнь прекрасна в любом возрасте! На пенсии у людей наконец-то появляется время на себя и на свои увлечения, поэтому наши активные жители старшего поколения с удовольствием посещают различные поездки, занятия и встречи. Желаю всем крепкого здоровья и не терять любовь к жизни еще долгие годы!», - прокомментировал встречу Валентин Герасимов.

В преддверии праздника каждому участнику «разговоров по душам» был вручен платок с логотипом города Химки и памятный сувенир. А после чаепития гостей пригласили в кинозал на просмотр комедии. Встреча прошла в рамках партийного проекта «Старшее поколение».