Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках состоялось еженедельное заседание фракции «Единая Россия»
29.09.2022, 11:11
364 Просмотров

Подготовка к празднованию Дня учителя, работа с обращениями жителей, информирование населения об итогах референдума и мобилизации, сфера жилищно-коммунального хозяйства - основные темы, которые подняли на заседании депутатского объединения «Единой России» в Совете депутатов городского округа Химки Московской области. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Партийная школа».

Руководитель депутатского объединения Александр Васильев подвёл итоги работы за сентябрь и рассказал о планах на следующий месяц.

«Одно из главных направлений деятельности партии – это постоянный контакт с жителями, который мы осуществляем посредством проведения личных приемов и встреч с горожанами. Кроме того, большая информационная работа ведется в партийных приложениях «Вверх» и на портале «Избиратель-депутат». Эти сервисы также позволяют быть нам всегда на связи с химчанами», – рассказал Александр Васильев.

Еще одна тема заседания - информирование жителей об итогах референдума на Донбассе и проходящей в стране частичной мобилизации. Многие жители нуждаются в конкретной и понятной информации о критериях призыва и порядке действий при получении повестки.

Также обсудили подготовку ко Дню учителя. В честь праздника в Химках пройдут торжественные мероприятия и награждения лучших педагогов. На текущий момент в округе работает более четырех с половиной тысяч сотрудников сферы образования, среди которых 93% имеют высшую педагогическую специальность.