Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Предпринимателям Химок рассказали о мерах поддержки бизнеса
28.09.2022, 17:05
443 Просмотров

В рамках партийного проекта «Предпринимательство» депутат Совета депутатов Артур Каримов вместе с активистами «Единой России» встретились с владельцами бизнеса, арендующими помещения в торговом центре «Новые Химки».

В ходе встречи депутат рассказал собравшимся о мерах поддержки бизнеса, которые существуют на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

«Сейчас предприниматели могут воспользоваться возможностями, которые у них есть благодаря разработанным мерам господдержки. Однако даже опытные собственники бизнеса могут о них не знать. Проводя встречи с трудовыми коллективами и руководителями предприятий, мы доносим до них эту информацию. Такие встречи проводим на постоянной основе, и они пользуются популярностью», - сказал Артур Каримов.

При поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Волошина в Химках действуют программы помощи начинающим предпринимателям. К примеру, частичная компенсация затрат на приобретение оборудования для развития производства. Возмещению подлежит до 50% произведенных затрат на сумму до 10 млн рублей.

Также на встрече предприниматели рассказали о проблемах, с которыми сталкиваются в текущих экономических условиях. Каждый вопрос рассмотрели отдельно и дали консультацию.