Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» поздравили работников дошкольного образования
27.09.2022, 16:04
380 Просмотров

В Химках «Единая Россия» поздравила с профессиональным праздником работников дошкольного образования.

«У нас в Химках их полторы тысячи – это воспитатели, нянечки, педагоги. Все они вносят неоценимый вклад в развитие нашего подрастающего поколения, помогают малышам познавать мир, раскрывать свои таланты, учиться дружить. Мы понимаем, как важно уделять внимание развитию дошкольного образования в округе. При поддержке Губернатора мы каждый год открываем новые детские сады и главное – привлекаем высококвалифицированные кадры», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин.

В рамках партийных проектов «Новая школа» и "Предпринимательство" заслуженных работников дошкольного образования отметили благодарственными письмами. Депутаты Совета депутатов Надежда Смирнова и Юлия Мамай вместе с активистами «Единой России» и представителями бизнес-сообщества в торжественной обстановке поздравили коллектив детского сада №25 «Калинка» с Днем воспитателя и дошкольного работника.

Галина Трифонова – педагог с 44-летним стажем. Все родители знают ее как заслуженного воспитателя, рядом с которым каждый ребенок развивает творческие навыки и получает новые знания. Ее и еще пятеро ее коллег наградили грамотами.

«Труд воспитателя сложно переоценить, это очень сложная работа, требующая большой самоотдачи. Вы воспитываете подрастающее поколение, помогаете малышам делать свои первые шаги в этом мире. Я искренне желаю вам сил и творческой энергии. Пусть жизнь будет полна прекрасных моментов и идей, а каждая минута дарит счастье», - сказала депутат Совета депутатов Надежда Смирнова.