Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
График приема граждан депутатами Совета депутатов г.о. Химки (октябрь 2022 г.)
27.09.2022, 13:01
1229 Просмотров


Микрорайон г.о. ХимкиФамилия, Имя, ОтчествоДата Время Место проведения приема
1.Новогорск-ПланернаяСмирнова Надежда Ивановна4 октябряс 16-00 до 18-00 часов
Территориальное Управление Новогорск-Планерная, г.Химки, Юбилейный пр., д.33/2, тел.: 8 (495) 793-50-55


Малиновский Сергей Константинович
5 октябряс 16-00 до 18-00 часов
г.Химки, пр.Мельникова, д.12, офис 1, тел.: 8 (495) 793-50-55


Каримов Артур Маратович
11 октябряс 11-00 до 13-00 часов
г.Химки, пр.Мельникова, д.12, офис 1, тел.: 8 (495) 793-50-55


Ишкова Юлия Сергеевна
13 октября
с 13-00 до 15-00 часов
Территориальное Управление Новогорск-Планерная, г. Химки, Юбилейный пр., д. 33/2, 
 тел.: 8 (495) 793-50-55


Иноземцев Евгений Владимирович
14 октябряс 16.00-18.00 часов
г.Химки, МБОУ СОШ №26, ул. Молодежная, стр.54а, тел.: 8 (495) 793-50-55


Суслов Владимир Иванович
17 октябряс 10-00 до 12-00
 часов
г.Химки, Мособлэнерго, Юбилейный пр. 77 каб 315, тел.: 8 (495) 793-50-55


Болотова Галина Александровна
19 октябряс 16-00 до 18-00 часов
ТУ Новогорск - Планерная, Юбилейный проспект, 33/2, тел.: 8 (495) 793-50-55


Дряннов Александр Павлович
20 октябряс 15.00 до 17.00 часов
г.Химки, пр.Мельникова, д.12, офис 1, тел.: 8 (495) 793-50-55


Мирзонов Владислав Александрович
21 октябряс 15-00 до 17-00 часов
г.Химки, Куркинское ш., д.11ОКБ Педиатрический корпус, тел.: 8 (495) 793-50-55


Мамай Юлия Владимировна
25 октябряс 16-00 до 18-00 часов
Территориальное Управление Новогорск-Планерная, г.Химки, Юбилейный пр., д. 33/2, 
 тел.: 8 (495) 793-50-55


Васильев Александр Владимирович
28 октябряс 10-00 до 12-00 часов
г. Химки, пр.Мельникова, д.12, офис 1, тел.: 8 (495) 793-50-55
2.Клязьма-СтарбеевоБеляева Ирина Михайловна
4 октябряс 13-00 до 15-00 часов
Территориальное Управление Клязьма-Старбеево, г.Химки, ул. Московская, д. 21, тел.: 8 (495) 793-50-55


Герасимов Валентин Алексеевич
7 октябряс 11-00 до 13-00 часов
ТУ Клязьма-Старбеево, г.Химки, ул. Московская, д. 21, тел.: 8 (495) 793-50-55


Томашов Николай Александрович
10 октябряс 11-00 до 13-00 часов
ТУ Клязьма-Старбеево, г.Химки, ул. Московская, д. 21, тел.: 8 (495) 793-50-55


Демченко Глеб Александрович
20 октябряс 15-00 до 17-00 часов
ТУ Клязьма-Старбеево, г.Химки, ул. Московская, д. 21, тел.: 8 (495) 793-50-55


Монастырская Инна Валерьевна
24 октябряс 10-00 до 12-00 часов
г. Химки, ул. Чапаева, д.6, Центральная детская школа искусств (ЦДШИ), тел.: 8 (495) 793-50-55


Кавторева Татьяна Ивановна
27 октябряс 14-00 до 16-00 часов
ТУ Клязьма-Старбеево, г.Химки, ул. Московская, д. 21, тел.: 8 (495) 793-50-55
3.Сходня-ФирсановкаЯкушин Александр Николаевич
5 октябряс 11-00 до 13-00 часов
г. Химки, мкрн. Фирсановка, ул. Речная, д.20, тел.: 8 (495) 793-50-55


Шаипов Руслан Нариманович
6 октябряс 11-00 до 13-00 часов
г.Химки , Территориальное Управление мкрн. Сходня, ул. 7-й Гвардейской дивизии, д.21, тел.: 8 (495) 793-50-55


Малиновский Сергей Константинович
26 октябряс 15-00 до 17-00 часов
г. Химки , Территориальное Управление мкрн. Сходня, ул. 7-й Гвардейской дивизии, д.21
 тел.: 8 (495) 793-50-55
4. ПодрезковоФёдоров Алексей Дмитриевич
12 октябряс 10-00 до 12-00 часов
Территориальное Управление Подрезково, ул. Центральная 1А, тел.: 8 (495) 793-50-55
5.ЛевобережныйСпирина Ирина Алексеевна
18 октябряс 16-00 до 18-00 часов
г.Химки, Поликлиника №7, , ул Совхозная, стр. 21, тел.: 8 (495) 793-50-55


Кашников Николай Александрович
20 октябряс 16-00 до 18-00 часов
Территориальное Управление мкрн Левобережный, г. Химки, ул. Совхозная, д.4, тел.: 8 (495) 793-50-55


Каныгина Наталья Геннадиевна
27 октябряс 14-00 до 16-00 часов
Территориальное Управление мкрн Левобережный, г. Химки, ул. Совхозная, д.4, тел.: 8 (495) 793-50-55