Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты «Единой России» встретились с коллективом химкинской стоматологии
27.09.2022, 11:11
290 Просмотров

В рамках партийного проекта «Выбирай своё» партийцы вместе с сотрудниками МКУ «Малый бизнес Химки» посетили стоматологию «Профмед».

Участникам встречи провели экскурсию по кабинетам, показали новейшее оборудование, а также поделились с ними планами развития. Кроме того, работники стоматологии рассказали о сложностях, с которыми сталкивается компания в текущих экономических условиях.

В ходе мероприятия активисты обсудили меры государственной поддержки в рамках конкретной отрасли и импортозамещение.

«Важно, что несмотря на санкции, отечественные компании продолжают работать. Среди них есть те, кто оказывает жителям медицинскую помощь. Важно поддерживать их в этих непростых условиях, поэтому на федеральном, региональном и муниципальном уровнях разработаны специальные меры поддержки предпринимателей. Большое внимание уделяют именно российским компаниям, реализовывающим проекты по импортозамещению», - прокомментировала депутат Совета депутатов Надежда Смирнова.

Встречи с компаниями в рамках партпроекта «Выбирай свое» в Химках проводят на регулярной основе. Руководителям и сотрудникам компаний рассказывают о возможностях, которые есть сейчас у бизнеса, - о льготах, субсидиях и адресной помощи.