Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты «Единой России» поздравили с юбилеем компанию по производству шоколада
27.09.2022, 10:10
388 Просмотров

В рамках партийного проекта «Выбирай свое» активисты и депутаты «Единой России» посетили производственное предприятие ООО «Торговый Дом Шоколада».

Российский производитель и поставщик кондитерских изделий ведет свою деятельность на территории Московской области. Фабрика выпускает шоколадные плитки с натуральными посыпками из сублимированных ягод, дробленых орехов, имбиря и фруктов, а также драже и конфеты. В этом году компания отметила свой шестой день рождения.

Со знаменательной датой сотрудников предприятия поздравили депутаты Совета депутатов Татьяна Кавторева и Артур Каримов. Кроме того, они рассказали о мерах поддержки компаний, занимающихся импортозамещением. Одна из таких мер – возможность получить субсидию на часть расходов для приобретения оборудования и оплату аренды, компенсировав 50% производственных расходов.

«На этой фабрике производятся кондитерские изделия на любой вкус. Приятно видеть, что предприятие продолжает работать, несмотря на санкции. В Московской области по инициативе губернатора Андрея Воробьева разработаны меры поддержки предпринимателей. В Химках регулярно проводятся встречи с представителями бизнеса, на которых специалисты рассказывают об этих мерах и о том, как ими воспользоваться», - сказал Артур Каримов.

Депутаты поблагодарили сотрудников фабрики за их труд, пожелали крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов.