Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках продолжается акция «Собери ребенка в школу»
28.08.2019, 12:12
1344 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» в городском округе Химки проходит благотворительная акция «Собери ребенка в школу».
Заместители секретаря местного отделения партии председатель Совета депутатов Александр Дряннов и заместитель председателя Александр Иванов приняли участие в акции, закупив школьные и канцелярские принадлежности. Подарки были вручены детям из трех малообеспеченных семей в помещении Управления социальной защиты населения.


-  Акция «Собери ребенка в школу» направлена на оказание помощи семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Подготовка детей к новому учебному год - это сложный и одновременно радостный период, требующий немалых затрат на его подготовку. Согласно данным Правительственной комиссии по профилактике правонарушений, ежегодно более 2,5 тысяч семей испытывают трудности в приобретении школьных принадлежностей, формы и иных предметов, необходимых к началу учебного года. Поэтому активисты местного отделения партии «Единая Россия» проводят большую работу по привлечению спонсоров и всех желающих помочь тем, кто в этом действительно нуждается, - прокомментировала ответственная за реализацию партийного проекта «Крепкая семья», начальник Управления социальной защиты населения Марина Табунова.